Предмет: Физика, автор: Yermekamir

2) грузовик движется плавно со скоростью 30 м / с. Если тяговое усилие его мотора 3000 Н, то какую работу он будет выполнять при 10 с?(9 кДж)

Ответы

Автор ответа: migranovdiniar
1

Ответ:

Дано:

V=30м/с

F=3000H

t=10с

Найти: A-?

Решение:

A=FS=FVt=3000 × 30 × 10 =900кДж

Объяснение:

Похожие вопросы