Предмет: Физика,
автор: blazelul0
к пружыне повесили предмет массой 150г. На сколько удленилась пружына жорткасткаст'ю 30Н/м
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Гук x=F/k= mg/k=0.15*10/30=0.05м=5см
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Шеба11
Предмет: Русский язык,
автор: shahban2006shah
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: valentinayd28
Предмет: Математика,
автор: чтотакоемарфема