Предмет: Физика, автор: salybako2003

Масса фотона видимого света, длина волны которого 500 нм, равна
(h=6,62*10-34Дж*с, с=3,108 м/с)
а) ≈36,8*10-34 кг, б) ≈368*10-34 кг , в) ≈0,368*10-36 кг, г) ≈0,0368*10-34 кг, д) ≈4,4*10-36 кг.

Ответы

Автор ответа: PollyPaiper
1

Ответ:

Д) =4,4*10-36 кг

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Анна5115
Предмет: Алгебра, автор: nastyatokarevaoxo351
Предмет: Математика, автор: Tanusha111111111