Предмет: Физика, автор: Ymnuk56

Вычислите архимедовую силу действующую на тело объемом 20м³ в нефти (плотность нефти 800 кг/м³​

Ответы

Автор ответа: Alan1878
0

Ответ:

Fa = 160 кН

Объяснение:

Fa = ρgV = 800 кг/м³​ * 10 м/с2 * 20м³ = 160000 Н = 160 кН

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Kikinaxxxxxx