Предмет: Физика, автор: Аноним

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ihoooooor
0

Ответ  142 800 Па

Объяснение:

Дано:

ρ = 1020 кг/м3

g = 10 H/кг

h = 14м

Розвязок:

ρ * g * h = p

p = 1020 кг/м3 * 10 H/кг * 14м = 142 800 Па

Відповідь: p = 142 800 Па

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: londori
Предмет: Русский язык, автор: оляКонарёва
Предмет: Алгебра, автор: Eugene0B