Предмет: Физика,
автор: hlopsrt0
Автомобиль под действием силы тяги 300 Н проходит расстояние 20 м. Вычислите совершенную работу. (формула и расчеты, ответ) *
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
Fт = 300 Н
s = 20 м
А - ?
Решение:
А = F*s => A(Fт) = Fт * s = 300 * 20 = 6000 H = 6 кН
Ответ: 6 кН.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: merenkov122112
Предмет: Русский язык,
автор: абвг1111
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: milenakim2004ma
Предмет: Алгебра,
автор: oljikwtf2003
Предмет: Биология,
автор: Sabina140904