Предмет: Физика, автор: Potatoop

Вычислите силу Архимеда, действующую на тело объемом 3 куб.м, полностью погруженное в морскую воду, помогите пожалуйста ​

Ответы

Автор ответа: migranovdiniar
1

Ответ:

Дано:

V=3м3

Плотность морской воды=1030кг/м3

Найти: Fa-?

Решение:

Fa=Плотность морской воды × g × V =30900 H

Объяснение:


Potatoop: Благодарю!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: НЕВЕСОМАЯ67