Предмет: Информатика,
автор: vladpalma469
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!
Дано вещественное число — цена 1 кг конфет. Вывести стоимость 1, 2, …, 10 кг конфет.
(НА ПИТОНЕ!!!!)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n = int(input())
for i in range(1, 11):
print(f'{i} кг = ', n * i)
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: амина25112006
Предмет: Русский язык,
автор: mivoso85
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: naza5
Предмет: Английский язык,
автор: walterrr
Предмет: Английский язык,
автор: qwert20056