Предмет: Физика,
автор: isaevaleroshka
На чугунную болванку действует сила тяжести 400Н. Какова её масса?
Ответы
Автор ответа:
0
m=Fтяж/g
m= 400H / 9,8м/c2=40кг
m= 400H / 9,8м/c2=40кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mereizhaksylykova200
Предмет: Алгебра,
автор: dimavashyrina
Предмет: Русский язык,
автор: moldoshevelnur
Предмет: Математика,
автор: galievlmaz