Предмет: Физика, автор: mukhammedkairbekov

определите расстояние между вторым и пятым гребнями волны,если длина волны равна 0,6м.
с дано и решением пожалуйста​

Ответы

Автор ответа: kiriluknika
1

Ответ:

L= 1,8 м

Объяснение:

дано:

L = 0.6 м

n2- 5= 3 ( промежуточной гребнями)

найти:

L-?

решение:

L = 3*0,6 = 1,8 м

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: kakiova05
Предмет: Математика, автор: Ali080911