Предмет: Физика, автор: bagrami069

Здравствуйте, можете решить задачу номер 10 пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: petrakov2003
0

Ответ: m = 28,7 грамм, v = 0,16 м^3,  T = 403 K

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: seagull4