Предмет: Физика, автор: afruzamuzaffarova

Срочно!!!!!! Даю 30 балов с Дано Решение Сколько часов необходимо пропускать ток силой 2 А через электролит, чтобы покрыть кубик 49 г золото ? k= 0,68мг/Кл

Ответы

Автор ответа: problemso1ver
7

Ответ:

t≈1ч

Объяснение:

I=2A

m=49г=49*10^-3

k= 0,68мг/Кл

t=\frac{49*10^{-3}}{6.80*10^{-7} *2} \\≈3600c≈1ч


afruzamuzaffarova: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Технология, автор: Алиназабираеттелефон
Предмет: Русский язык, автор: ирина2106