Предмет: Физика,
автор: Lololoerqe
на рисунку подано графік залежності сили струму від напругу для деякого провідника. скориставшись графіком визначте опір цього провідника
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
58
Ответ:
Объяснение:
Из графика возьмем U = 3 вольта и ток равный I = 6 A
R = U/I = 3 / 6 = 0.5 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vtntkm
Предмет: Русский язык,
автор: мартюшка
Предмет: Английский язык,
автор: 33333310
Предмет: Химия,
автор: School1child