Предмет: Физика, автор: ilaazvinuk

Найдите наименьшее значение 300Па, 30 Н/м2, 0,3 H/см2​

Ответы

Автор ответа: pad1ang2dem3
1

1Па=1Н/м^2

переводим 30Н/м^2 в 30Па

1м^2=10000см^2

1см^2=1м^2/10000

0.03Н/см^2=0.03*10000Н/м^2=300Па

Поэтому наименьшее значение имеет 30Па,то есть 30 Н/м^2

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Юлияcatwalk
Предмет: Русский язык, автор: monster93kz