Предмет: Химия,
автор: hjiksjsjsk
Помогите пожалуйста умоляю вас
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:160г, 4 моль
Объяснение:
Na₂O+H₂O=2NaOH
По уравнению:
n(NaOH)=2n(Na₂O)=2*2=4моль
m(NaOH)=M*n=40*4=160г
Автор ответа:
0
Ответ:160г 4 моль
Объяснение:
Na₂O+H₂O=2NaOH
По уравнению:
n(NaOH)=2n(Na₂O)=2*2=4моль
m(NaOH)=M*n=40*4=160г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: zinchuktanua
Предмет: Английский язык,
автор: Tanya200056787
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: khasan0905
Предмет: Математика,
автор: Арсентй1