Предмет: Физика, автор: bakulindk975

ДАЮ 100 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Первый резистор с сопротивлением R1 = 3 Ом подключен последовательно к двум резисторам, соединенным параллельно. Сопротивление второго резистора R2 = 10 Ом и третьего R3 = 10 Ом.
а) Начертите схему смешанного соединения [1]
б)Определите общее сопротивление [2]

_________________________________________.
С)Определите силу тока в цепи и силу тока во
втором резисторе, если общее напряжение 16 В[2]

______________________________________________________

Д)Определите мощность и работу тока за 100 с. [2]​

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:

решение на фото

Объяснение:

Приложения:

bakulindk975: это правильно?
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: engl2