Предмет: Физика,
автор: bensa
В заполненной газом трубке длиной 20 см и площадью поперечного сечения 5 см 2 сила тока
насыщения под. время несамостоятельного разряда равен 22 нА. Сколько пар ионов возникает в каждом
кубическом сантиметре газа в секунду под действием ионизатора?
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
t=1 c
No=10⁰cm-³=10¹⁵m-³
S=100cm²=10-²m²
d=5cm=5.10-²м
е=1,6.10-¹⁹Кл
Решение:
lⁿ=g/t=eN/t
bensa:
А No ето где ми взяли?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: marinaZal
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kolyachiha
Предмет: Математика,
автор: неизвестный107
Предмет: Математика,
автор: SabrinaSirotina