Предмет: Физика, автор: maksimzuz0

Определите плотность жидкости в которой на Тело объемом 140см2 действует выталкивающая сила 80Н

Ответы

Автор ответа: kelloq
1

Ответ:

Объяснение:

F=ρgv

ρ=F/(gv)=80/(10*0.014)=80/0.14=571,4 кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: 2324375