Предмет: Физика,
автор: zadalbal200224
Найдите плотность смеси, включающей три различных вещества массой 25 г, 35 г и 65 г и объемом 10 см³, 25 см³ и 50 см³.
СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Какова плотность 2000 литров жидкости, если ее масса 3000 кг? Напишите ответ в кг / м3
СРОЧНООО!!!!!! 53 БАЛЛА
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1. 1470 кг/м³;
2. 1500 кг/м³
Объяснение:
1.
Для смесей, сплавов и других сложносоставных веществ chtlyzz средняя плотность есть отношение общей массы ко всему объему:
2.
1л = 1 дм³ = 0,001 м³
2000 л = 2м²
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: aqshin
Предмет: Русский язык,
автор: surkina0997
Предмет: Русский язык,
автор: Vcaricyn
Предмет: Геометрия,
автор: dayano44ka