Предмет: Физика, автор: kotik2377

5. Под действием силы 400 Н тело переместили на 50 см. Вычислите совершенную работу. ​

Ответы

Автор ответа: mathkot
0

Ответ:

A = 200 H

Объяснение:

Дано:

F = 400 H

S = 0,5 м

Найти:

A - ?

---------------------------

Решение:

\boxed{A = F \cdot S}

A = 400 H * 0,5 м = 200 H

Ответ: A = 200 H.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Adel20051
Предмет: Математика, автор: Ayana551