Предмет: Физика, автор: kira290504

Объём куска железа 0,1 дм3. Какая выталкивающая сила будет на него действовать при полном его погружении в эфир; в бензин?​

Ответы

Автор ответа: kupkairina226
2

Ответ:

Объяснение:

1дм3 =0,0001м3. F=pgh =o,0001*9,8H/кг*710кг/м3=0,7Н=1Н гусятина ефіру і бензину однакова і =710кг/м3


kira290504: спасибо!!! очень выручили
Похожие вопросы