Предмет: Физика,
автор: Tygobym
Помогите решить 341
Помогите пожалуйста помогите помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
на 2 кПа больше
Объяснение:
h1 = 10 см = 0,1 м
h2= 30 см = 0,3 м
p = 1000 кг/м^3
g= 10м/с^2
P2 -P1 = p*g*h2 - p*g*h1 = p*g*(h2-h1) = 1000*10*(0.3-0.1) = 2000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: данмак
Предмет: Английский язык,
автор: marsel1231
Предмет: Русский язык,
автор: RiKau
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Шишка03