Предмет: Физика, автор: kristinasaapina938

помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zekejaeger
1

ДАНО:

m=36,8 кг

g=10Н/кг

V=0,8м³

F-?

F=m×g

F=10Н/кг×36,8кг=368Н

Отвеь:Автомобиль Лада Приора действует на поверхность дороги с силой 368Н

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kapishkina2002
Предмет: Математика, автор: kolya14445