Предмет: Физика, автор: milanaartimovich

5. На один конец находящегося в равновесии невесомого рычага
действует сила F= 36 Н. Момент силы, приложенной к другому
концу, М = 9H - м. Если длина рычагаl= 1,0 м, то длина большего
плеча равна
а) 0,1 м.
в) 0,75 м.
б) 0,25 м.
г) 0,85 м.

Ответы

Автор ответа: tatanapod2009
1

Ответ:

а) 0,1 м.

вот правильный ответ

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: римма151