Предмет: Физика,
автор: SanatKarate
5. Под действием силы 700 Н тело переместили на 35 см. Вычислите совершенную работу.
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
F=700 Н
S=35 см
Найти:
A-?
СИ:
35 см=0,35 м
Решение:
A=F*S=700*0,35=245Дж
Ответ:
A=245Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: аля189
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Wraitking
Предмет: Биология,
автор: lysia75