Предмет: Физика,
автор: arinamarina235
дано
h=5м
p=1000kг/м³
g=10 H/кг
Р-?
Си, формула и решение
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
сори я не знаю эх жалко я пытался
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kilzon1221
Предмет: Русский язык,
автор: Danil880032
Предмет: Русский язык,
автор: kozlovakarina
Предмет: Химия,
автор: тслаиви
Предмет: Английский язык,
автор: polinka05071p