Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите с решением задачи из оценивания! Пожалуйста, с объяснением!
За 5 кг капусты заплатили 3,2м. Сколько кг капусты можно купить за 12,8 м?
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
20кг
Покрокове пояснення:
Сначала узнаем сколько стоит 1 кг капусты
3,2/5=0,64 м
Теперь посчитаем сколько капусты можно купить за 12,8 м
12,8/0,64=20 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: silenocv
Предмет: Русский язык,
автор: litvinskaya2003
Предмет: Русский язык,
автор: liza101004
Предмет: Химия,
автор: lizunovigor