Предмет: Физика, автор: Аноним

ДАЮ 40 БАЛЛОВ
Через проводник за 22 минуты протекает заряд 2455 Кл электричества. Определите силу тока в проводнике​

Ответы

Автор ответа: pbmj0
1

Ответ:

Дано:

t=22 мин ----- 1320 с

q=2455 Кл

I=?

Решение

I=q/t

I=2455/1320=1.85 А


pbmj0: должно быть правильно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ОлечкаН
Предмет: Математика, автор: Asilka1