Предмет: Физика,
автор: kubakeevmars3
Рассчитайте мощность механизма, выполняющего 2 кДж работы за 10 с. пжпж срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
P = A/t
A = 2 кДж = 2000 Дж
t = 10 c
P = 2000/10 = 200 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: IPRONEW
Предмет: Русский язык,
автор: nevahno66
Предмет: Другие предметы,
автор: оолтяптрачмроо
Предмет: Английский язык,
автор: taamik2345
Предмет: Литература,
автор: отпаад