Предмет: Физика,
автор: Nastiesfe
Знайдіть тиск у воді на глибині 10 м.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
p = 100000 Па
Объяснение:
p = ρgh = 1000 кг/м3 * 10 м/с2 * 10 м = 100000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Daniilкостюков
Предмет: Английский язык,
автор: Anna81211
Предмет: Окружающий мир,
автор: romnik2049
Предмет: Русский язык,
автор: Виктория56891
Предмет: Математика,
автор: aaaa53