Предмет: Физика,
автор: zhumabayaltair
.Какое давление на землю оказывает плита весом 0,8 кН, площадью опоры 4м2. [3] Дано: СИ: Решение пж срочно даю 30 балов надо мне прямо сейчас
zhumabayaltair:
да кто нибудь ответье
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Объяснение:
Дано:
P = 0,8 кН = 800 Н
S = 4 м²
____________
p - ?
p = P / S = 800 / 4 = 200 Па
это правильно?
ау а что в си?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bazhenichewaol
Предмет: Окружающий мир,
автор: vikar2005
Предмет: Русский язык,
автор: ршлщж
Предмет: Русский язык,
автор: анастейша49
Предмет: Информатика,
автор: tkalenko03