Предмет: Физика, автор: negovskayairina79

Под действием силы 150Н тело переместили на 20 см вычислите совершеную работу

Ответы

Автор ответа: AlekstosSim
4

Дано:

F=150Н

S=20см

Найти:

A-?

СИ:

20см=0,2м

Решение:

A=F*S=150*0,2=30Дж

Ответ:

A=30Дж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kalasova
Предмет: Русский язык, автор: мария2113
Предмет: Математика, автор: ArturInna
Предмет: Химия, автор: Maks30061