Предмет: Физика,
автор: jaiganasui
в однородном поле при напряжении Е = 2в/м заряд смещен на расстояние 0,2 м. Какова разность потенциалов?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.4 B
Объяснение:
E=2 В/м d=0.2 м U=?
===
U=E*d=2*0.2=0.4 B
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Sonia550121
Предмет: Русский язык,
автор: вконтакт2
Предмет: Русский язык,
автор: КиРиКФиД
Предмет: Русский язык,
автор: armanhovhannis3
Предмет: Русский язык,
автор: лерчик102