Предмет: Физика, автор: maksim2273

под действием силы 500 н тело переместили на 20 м вычислите совершенную работу

Ответы

Автор ответа: AlekstosSim
5

Дано:

F=500Н

S=20м

Найти:

A-?

Решение:

A=F*S=500*20=10000Дж

Ответ:

A=10000Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: busuka