Предмет: Физика,
автор: stacey888
из чего изготовлен кубок если его вес в воздухе 21Н а в воде19Н P.S очень надо до завтра HELP
Ответы
Автор ответа:
0
Вес в воздухе Р1=m*g отсюда m=21/9.8=2.14кг Сила Архимеда F=P1-P2=3Н
F=p*g*V V=F/p*g=3/1000*9.8=0.003м^3
Плотность тела p(тела)=2,14/0,0003=7133кг/м^3
из цинка
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: arlank
Предмет: Русский язык,
автор: lava19879446gsvbdnd
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: poli2010