Предмет: Физика, автор: flowwolftemir001

в жилых зданиях при напряжении U=220B сила тока в проводнике не должна превышать l=10a тогда соответствующая наиболее допустимая мощность потрибителей​

Ответы

Автор ответа: saharovarsenij
1

Ответ:2200

Объяснение:

P(мощность) = U*I = 220В * 10А = 2200 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: КотловДанил
Предмет: Математика, автор: Даня448877