Предмет: Другие предметы, автор: Marcbvsz

Решите ПОЖАЛУЙСТА надо СРОЧНО
Для качества обслуживания заезда гонок серии "Формула-1" мастера определили лучший закон Изменения скорости движения автомобиля прямой трассой: v (t) = 2 · (t + 2). Путь проедет пилот этой гонки за 7 с от кочана движения? Путь он проедет за седьмой секунду?

Ответы

Автор ответа: akimovdias77
1

Ответ:

за место t время ставим

начало t=1 с

ну и путь который он проедет за 7 сек , значит t=7

подставляем:

v(1)=2*(1+2)=6м/с

v(7)=2*(1+7)=16м/с

Я надеюсь я правильно понял

Объяснение:


akimovdias77: ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ , ТУТ НУЖНО ПУТЬ НАЙТИ , Я СОВСЕМ ДРУГОЕ НАШЕЛ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: mmalaci