Предмет: Физика, автор: asdera

В 1989 г. в Великобритании зарегистрировано, что за 24 ч рекордсмен поднял груз общей массой 367,7 т на высоту 2 м. Какую среднюю мощность он развивал?

Ответы

Автор ответа: dron4uk
0
F=mg в проекции на ось OY, F=367.7*10000=3677000 Н, A=Fh=7354000. P=A/t=7354000/86400=85.12 Вт. 
Автор ответа: asdera
0
спс
Автор ответа: dron4uk
0
нз
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zhakeshev2007s