Предмет: Математика,
автор: orlovainna85
Машей в одном классе учатся ещё 25 детей. На свой день рождения она решила угостить одноклассников по 4 конфеты, 1 кг которых стоит 108 крон 40 сентов. Сколько Маше надо денег на угощение, если вес одной конфеты примерно
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
вес напиши потом решат..
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: P5G
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 12345235
Предмет: Литература,
автор: Marina50059
Предмет: Другие предметы,
автор: ruzanovasasha