Предмет: Физика, автор: Youneverwalkalone

Помогите, пожалуйста, решить эти две задачи ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: leonggg841
0

Ответ:

F-?

p=6,0г/см3=6000кг/м3

V=200м3=200*0,000 001м3=0,0002м3

g=10H\кг

F=p*V*g=6000кг/м3*10Н/кг*0,0002м3=12Н

F=12Н

Заранее извиняюсь если ответ неправильный!

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: дана3702
Предмет: Английский язык, автор: Аноним