Предмет: Физика, автор: mollyalieva08

5. Какую работу совершает альпинист массой 70 кг, поднявшийся на высоту
300 м за 1 ч? g=10 м/с²
срочнооооо​

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
2

Ответ:

А=mgh=70*10*300=210000 Дж


mollyalieva08: можешь найти мощность? ответ: 58 Вт либо 58 Дж либо 31 вт
Похожие вопросы