Предмет: Физика, автор: andreu8159

на какое расстояние переместилось тело под действием силы 0,05кН, если была совершена работа 0,0015МДж​

Ответы

Автор ответа: Alan1878
8

Ответ:

S = 30 м

Объяснение:

F = 0.05 кН = 50 Н; A = 0,0015 МДж = 1500 Дж

A = FS. S = A/F.

S = 1500 Дж / 50 Н = 30 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Даник11111155