Предмет: Психология, автор: daraugaj73

какую работу совершит ток силой 3 А за 10 мин при напряжении на участке цепи 15 В?​

Ответы

Автор ответа: kissinabakhytgul
1

дано-

t=10мин=600 с

I=3A

U=15B

надо найти-A, P

формула

A=IUt

P=IU

A=3*600*15=27000Дж

Р=3*15=45 В

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Brilliant12