Предмет: Физика, автор: ata221

Помогите, пожалуйста, с физикой. Нужно 100% верное и понятное решение.

Задача на фото.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: evrey383
1

Ответ:

Объяснение:

E = 1.8 В

U1 = 1.65 В

r = 0.25 Ом

I = (E-U1)/r = 0.6 А

R = U1/I = 2.75 Ом


ata221: Спасибо большое! Можете еще помочь? задачи в моем профиле
ata221: https://znanija.com/task/44033256 помогите, пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: анна148
Предмет: Математика, автор: Samina7161