Предмет: Химия,
автор: egorzaharov637
Прошу решите срочно мне нужно сейчас умоляюю
Химиия 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1. M (Li20) = 30 г/моль, w(Li)=14/30=47% w(O)=100%-47%=53%
M (NaNO3) = 85, w(Na)=23/85 = 27%, w(N) = 14/85 = 17%, w(O) = 100% - 44% = 56%
2. x=94*200/100 = 94*2=188л
3. 10/150 = 1/15 = 7%
4. x1 = 600*20 / 100 = 120, x2=120/700 = 12/70=17%
Объяснение:
egorzaharov637:
Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: nzabrodina2016
Предмет: Русский язык,
автор: Ррпоо
Предмет: Английский язык,
автор: Alice1710
Предмет: Химия,
автор: Asuna2001
Предмет: ОБЖ,
автор: berkuta2014