Предмет: Математика, автор: Umpalumpaaa

Задание на картинке (с решением)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Nau79
0

Ответ:

Номер 3 (41 руб за 250г) = 164 руб/кг

Пошаговое объяснение:

1) 54:300*1000=180 руб/кг

2) 43:250*1000=172 руб/кг

3) 41:250*1000=164 руб/кг

4) 33:200*1000=165 руб/кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: полина388
Предмет: Математика, автор: f2arrukhmamedov