Предмет: Физика,
автор: d4068438
помогите срочно пожалуйста ДАЮ 35 БАЛЛОВ
дано
длина эл-м волны - 30 м
частота- 200 гц
период -1
число колебаний-?
доп скорость распр эл-м волны- 3*10^8
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
L=30м
T=1/V; T=1/200c
V=200 Гц.
Найти:N(число колебаний)-?
Решение:
V=C/L
N=C/L/V
N=3*10^8 м/c/30м/200Гц=50000колебан.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: волкова2
Предмет: Русский язык,
автор: 123456789alv
Предмет: Русский язык,
автор: МашаРебзина
Предмет: Биология,
автор: ekaterina305
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним