Предмет: Физика,
автор: kdbzbjsj
-Какое давление создает столб керосина высотой h=0,5 м? g=10 Н/кг (4 кПа)
Ответы
Автор ответа:
1
h = P/gp = 4000/800*10 = 0.5 м = 50 см.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lipova20031
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kubeeva2004
Предмет: Английский язык,
автор: aynurdok
Предмет: География,
автор: артемикс3
Предмет: Литература,
автор: nurmanarina