Предмет: Физика, автор: ama1337

6. Найти сопротивление медной проволоки длиной 10 м, площадь поперечноносечения которого 0,2 мм2.
(ρ = 1,7*10-2 Ом*мм2/м)

Ответы

Автор ответа: iammike
1
R=10*1,7*10-2/0,2= 0,85 Ом
Похожие вопросы