Предмет: Физика,
автор: fox000999
Даю 65 баллов 7. Найти силу тока в цепи, если напряжение равно 24 В, а сопротивление в цепи 12 Ом.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:I=U/R I=24В делим на 12Ом=2А Ответ:I=2A
Объяснение:Решим по закону Ома
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: пожалйста
Предмет: Русский язык,
автор: Юлия1323
Предмет: Другие предметы,
автор: loop1
Предмет: Литература,
автор: ghj92987
Предмет: Математика,
автор: varvar405